Вопрос № 141610 Опубликовано 22.02.2012 в 15:55

выписать из дома

Здравствуйте, как можно выписать из частного дома бывшего зятя, который ни дня не проживал в доме, был только прописан. развод был в 2004 году. сейчас на его имя приходят письма из судов о взыскании задолженностей. связи с ним нет и где он находиться неизвестно.

Анна :: Минск

Ключевые слова: развод, выписать, зять

  Ответов: 1

обратиться в суд с иском о признании б.зятя не приобретшим право пользования вашим ЖП, как постоянно проживающим по др. адресу. но если вы не сможете это в суде доказать, то решение видится проблематичным, если не невозможным.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 22.02.2012 в 16:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2012 в 20:26

хорошо, а как поступить если придут судебные приставы описывать "его" имущество? ведь в доме нет ни одной вещи принадлежащей ему.

Анна :: Минск

  Ответов: 1

"судебные приставы", кто это? меньше следует смотреть ЧП по НТВ. если судебные исполнители наложат арест на имущество по месту регистрации должника, на что имеют право, в десятидневный срок обратиться в суд с иском об исключении имущества из списка.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 22.02.2012 в 22:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2012 в 07:28

Во-первых, я не смотрю НТВ, а во-вторыых, это не моя формулировка "судебные приставы", так их назвал судебный испонитель из Витебска (который объяснить ничего толком не мог и только хамил по телефону). можно ли самому оформить заявление в суд о выселении и сколько это стоит?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 25.02.2012 в 20:49