Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия квартира очередь продажа компенсация жилье распределение налоги иск развод льготный кредит приватизация контракт кредит брак лицензия наследство молодая семья льготы аренда общежитие работа декретный отпуск увольнение регистрация зарплата раздел имущества алименты суд пособие оформление документы ип право имущество ребенок молодой специалист выселение оплата оформление документов налог отпуск права строительство гражданство беременность отработка раздел недвижимость сроки прописка долг армия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141610 Опубликовано 22.02.2012 в 15:55

выписать из дома

Здравствуйте, как можно выписать из частного дома бывшего зятя, который ни дня не проживал в доме, был только прописан. развод был в 2004 году. сейчас на его имя приходят письма из судов о взыскании задолженностей. связи с ним нет и где он находиться неизвестно.

Анна :: Минск


Ключевые слова: развод, выписать, зять

  Ответов: 1

обратиться в суд с иском о признании б.зятя не приобретшим право пользования вашим ЖП, как постоянно проживающим по др. адресу. но если вы не сможете это в суде доказать, то решение видится проблематичным, если не невозможным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 22.02.2012 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.02.2012 в 20:26

хорошо, а как поступить если придут судебные приставы описывать "его" имущество? ведь в доме нет ни одной вещи принадлежащей ему.

Анна :: Минск


  Ответов: 1

"судебные приставы", кто это? меньше следует смотреть ЧП по НТВ. если судебные исполнители наложат арест на имущество по месту регистрации должника, на что имеют право, в десятидневный срок обратиться в суд с иском об исключении имущества из списка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 22.02.2012 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2012 в 07:28

Во-первых, я не смотрю НТВ, а во-вторыых, это не моя формулировка "судебные приставы", так их назвал судебный испонитель из Витебска (который объяснить ничего толком не мог и только хамил по телефону). можно ли самому оформить заявление в суд о выселении и сколько это стоит?

Анна :: Минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 25.02.2012 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 195456: Может ли теща подарить мне чеки "Жилье"?

Вопрос № 108152: Зачем договор найма при прописке зятя у тещи?

Вопрос № 279716: имеет ли право гражданка РБ и собственница квартиры выписать оттуда мужа- иностранца с видом на жительство?

Вопрос № 279376: Можно ли выписать совершеннолетнюю дочь?

Вопрос № 278698: Можно ли выписать мать с несовершенно летними детьми из квартиры, если собственник не является им родственником.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы