Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация права брак увольнение контракт строительство налог квартира отработка оплата имущество наследство армия договор общежитие беременность раздел амнистия молодой специалист алименты сроки жилье гражданство работа компенсация долг прописка отпуск декретный отпуск право развод суд ип пособие недвижимость молодая семья зарплата раздел имущества кредит аренда выселение оформление распределение лицензия оформление документов продажа льготный кредит налоги иск льготы документы ребенок очередь приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141293 Опубликовано 19.02.2012 в 22:03

Может ли продовец назанчить ещё одну экспертизу?

Здравствуйте. Забрал мобильный телефон из СЦ с заключением "Деформирована окантовка ЖКИ модуля. Попадание внутрь инородных тел. Параметры телефона соответствуют СТБ 1881-2008". Собираюсь отдавать на экспертизу. Если мне на экспертизе дадут заключение что это является заводским браком, то в течении какого времени мне продавец обязан возместить затраченные денежные средства на экспертизу? И сможет ли он ещё назначить одну экспертизу, только уже со своей стороны? Или же принять документы на какой-то срок для рассмотрения?

Лисовский Виталий :: Минск


Ключевые слова: СТБ, экспертиза

  Ответов: 1

После проведения Вами экспертизы и подтверждения производственных недостатков товара Вы предъявляете претензию продавцу с Вашими требованиями. Максимальный срок для удовлетворения Ваших требований - 14 дней (при любых условиях). Продавец может назначить проведение экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 20.02.2012 в 02:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156589: Имеют ли право салоны продавать "серые" телефоны?

Вопрос № 261179: Может ли судья возложить оплату экспертизы на сторону недобросовестно повёвшую себя в суде?

Вопрос № 259160: Имею ли право отказаться от независимой экспертизы?

Вопрос № 258348: Могу ли вернуть товар

Вопрос № 257872: Могу ли я требовать возврат денег при неоднократном выявлении неисправности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы