Вопрос № 141250 Опубликовано 19.02.2012 в 15:07

"Выселение несовершеннолетнего из служебной квартиры неизбежно?"

Здравствуйте.Помогите разобраться. Я проработал в ОВД около 3 лет, в должности участкового инспектора. 28.12.2010 я получил служебную квартиру. В ее ремонт я вложил не малые средства. 25.10.2011 я уволился. До настоящего времени проживаю в ней.В ней прописан я и мой несовершеннолетний сын (1.5 года), супруга прописана у своей матери. Вопрос: выселение из квартиры меня и моего сына неизбежно? Спасибо.

Матюшевский Александр :: Минск

Ключевые слова: несовершеннолетний ребенок, выселение, служебное жилье

  Ответов: 1

Служебное жилье выделяется на время работы. После окончания работы (службы) вы обязаны освободить жилое помещение вместе со всеми членами семьи  

Дмитрий :: 19.02.2012 в 15:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2012 в 15:27

Подскажите Дмитрий! Могу ли я сейчас зарегистрировать в служебной квартире своего отца, который является пенсионером ОВД? Повлияет ли это на мое выселение?

Матюшевский Александр :: Минск

  Ответов: 1

Не повлияет. Но вы его туда и не зарегистрируете, ОВД не даст согласие.  

Дмитрий :: 19.02.2012 в 15:30