Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа приватизация льготный кредит долг распределение зарплата наследство кредит молодой специалист аренда общежитие налог оплата регистрация амнистия алименты жилье налоги договор суд компенсация оформление документов документы беременность ип раздел иск прописка отпуск недвижимость оформление льготы выселение брак лицензия очередь ребенок увольнение молодая семья контракт права имущество гражданство продажа отработка развод квартира сроки армия раздел имущества пособие декретный отпуск строительство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141250 Опубликовано 19.02.2012 в 15:07

"Выселение несовершеннолетнего из служебной квартиры неизбежно?"

Здравствуйте.Помогите разобраться. Я проработал в ОВД около 3 лет, в должности участкового инспектора. 28.12.2010 я получил служебную квартиру. В ее ремонт я вложил не малые средства. 25.10.2011 я уволился. До настоящего времени проживаю в ней.В ней прописан я и мой несовершеннолетний сын (1.5 года), супруга прописана у своей матери. Вопрос: выселение из квартиры меня и моего сына неизбежно? Спасибо.

Матюшевский Александр :: Минск


Ключевые слова: несовершеннолетний ребенок, выселение, служебное жилье

  Ответов: 1

Служебное жилье выделяется на время работы. После окончания работы (службы) вы обязаны освободить жилое помещение вместе со всеми членами семьи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.02.2012 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2012 в 15:27

Подскажите Дмитрий! Могу ли я сейчас зарегистрировать в служебной квартире своего отца, который является пенсионером ОВД? Повлияет ли это на мое выселение?

Матюшевский Александр :: Минск


  Ответов: 1

Не повлияет. Но вы его туда и не зарегистрируете, ОВД не даст согласие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.02.2012 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260052: Может ли быть выписан штраф,могут ли депортировать несовершеннолетних детей, путешествующих в страну ЕС без родителей, с тренером?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Вопрос № 258465: мать имеет ли право проживать по месту прописки 2х летнего ребенка на территории отца

Вопрос № 257535: Можно ли сделать нанимателем в квартире несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос № 257042: Как получить развод, если муж против?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы