Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196650
 Всего ответов: 222015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа молодой специалист молодая семья оплата беременность отработка долг брак компенсация увольнение иск право общежитие лицензия раздел права наследство суд налоги льготы строительство выселение армия имущество амнистия контракт отпуск декретный отпуск договор приватизация пособие алименты очередь сроки гражданство квартира льготный кредит регистрация продажа оформление оформление документов недвижимость жилье распределение документы кредит ип прописка развод аренда зарплата налог ребенок раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141219 Опубликовано 18.02.2012 в 23:12

сколько кв. метров нужно для регистрации в Боровлянах

Здравствуйте! Сколько у меня должно быть свободных кв. метров в квартире в Минском районе(Боровляны) чтобы зарегистрировать одного человека? Спасибо!

Локутиевский Вадим :: Минск


Ключевые слова: регистрация, кв. метры, Боровляны

  Ответов: 1

Смотря кого регистрировать. Если не близкого родственника, то 15 м :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.02.2012 в 01:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 179539: Имею ли я право уволиться по статье 41 ТК РБ, если переезжаю на постоянное место жительства из Минска в Боровляны?

Вопрос № 283649: регистрация

Вопрос № 283543: Вопрос по регистрации граждан Российской Федерации в Республики Беларусь

Вопрос № 283047: Должен ли застройщик регистрировать право собственности?

Вопрос № 283035: Имеют ли права высчитывать с меня и за аренду жилья и за коммунальные платежи в двух жил.площадях

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50
283840Филипеня22.06.18 в 15:43
283836Ефимчик Денис22.06.18 в 15:08
283838Балано, Юлия22.06.18 в 15:07
283828Виктор22.06.18 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы