Вопрос № 141131 Опубликовано 17.02.2012 в 18:24

Нужно ли согласие бывшего мужа?

хочу летом поехать с детьми на море в Россию или на Украину. нужно ли мне согласие бывшего мужа на выезд несовершеннолетних детей?

Екатерина :: Гомель

Ключевые слова: согласие мужа, выезд за границу

  Ответов: 1

Если едете Вы с ними - не нужно!  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.02.2012 в 18:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2012 в 18:43

Нет, без него. Просто слышала, что в ближнее зарубежье согласие не обязательно. значит это не так?

Екатерина :: Гомель

  Ответов: 1

Если дети едут с вами, то согласие не нужно ... ни в ближнее, ни в дальнее.  

Дмитрий :: 17.02.2012 в 19:16