Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194825
 Всего ответов: 220055
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист компенсация документы распределение декретный отпуск раздел отпуск контракт развод беременность строительство гражданство льготный кредит аренда регистрация наследство оформление документов лицензия суд прописка работа сроки льготы зарплата увольнение ип кредит армия право алименты оформление иск долг недвижимость продажа права оплата приватизация общежитие договор отработка амнистия имущество ребенок жилье брак очередь выселение налог молодая семья налоги квартира пособие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 154179 Опубликовано 29.07.2012 в 15:05

Согласие мужа на продажу квартиры

2 года назад я купила квартиру на свое имя. Планирую продавать ее в ближайшее время, но муж уезжает на длительный срок на работу заграницу, и поскольку покупала ее в браке, при продаже потребуется согласие мужа. В связи с этим вопрос: можно ли сейчас заранее оформить у нотариуса согласие мужа на продажу, и есть ли срок действия данного документа?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: согласие мужа, продажа квартиры

  Ответов: 1

Можно, формулировку согласуйте у нотариуса в зависимости от ваших с мужем договоренностей - ...продать на условиях и за цену по усмотрению... или ...продать или обменять по своему усмотрению... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Hunter Shats :: 31.07.2012 в 02:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 141131: Нужно ли согласие бывшего мужа?

Вопрос № 281170: может ли меня и моего отца выписать из квартиры моя родная сестра

Вопрос № 280851: Будет ли моя супруга претендовать на квартиру

Вопрос № 279485: Как решить вопросы, возникающие при совместном владении долями квартиры несколькими владельцами?

Вопрос № 278791: Продажа квартиры, которая начала строиться в браке, но достроилась после развода.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=154179





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
164 ответов
110 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
143 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22
281588Иванов Павел27.04.18 в 08:17
281583Марина27.04.18 в 08:15
281589Иванов Павел27.04.18 в 08:15
279273Иванова Свет...27.04.18 в 08:13
281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы