Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   36 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия продажа армия квартира выселение недвижимость брак беременность льготы отработка имущество развод ип очередь оформление жилье сроки контракт строительство гражданство алименты приватизация амнистия молодая семья налог молодой специалист раздел имущества отпуск раздел ребенок кредит аренда прописка документы наследство распределение права иск льготный кредит декретный отпуск общежитие суд пособие компенсация зарплата работа оплата долг регистрация увольнение право договор оформление документов налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141067 Опубликовано 17.02.2012 в 10:53

Каким налогом будит облогаться ручная работа?

Здравствуйте увожаемые юристы!Моя жена занимается ручной работой по изготовлению сережек из пластики. Хотим открыть интернет магазин по продаже бижютерии ручной работы. Скажите пожалуйсто каким налогом буднт облогаться наша деятельность. А если мы в месяц ничего не реализуем тогда нам нужно будит платить налог. Вопрос в том что моя жена сома изготавливает бижютерию. Спасибо.

Олег :: Брест


Ключевые слова: интернет сайт, Налог на ручную работу

  Ответов: 1

Можно подвести это под ремесленную деятельность. Все зависит от того, как вы оформите интернет-магазин. Если ремесленная деятельность - 1 базовая величина в год. Если ИП - единый налог :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2012 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2012 в 15:46

Спасибо большое Елена за ответ. А как лучше и выгодней оформить интернет магазин? Наверное как ремесленная деятельность? А как это сделать? Спасибо.

Олег :: Брест


  Ответов: 1

В данном случае вопрос не о выгоде оформления интернет-магазина, а о наполнении сайта.Напишите на личную почту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2012 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 39779: Регистрация цен на услуги ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы