Вопрос № 141067 Опубликовано 17.02.2012 в 10:53

Каким налогом будит облогаться ручная работа?

Здравствуйте увожаемые юристы!Моя жена занимается ручной работой по изготовлению сережек из пластики. Хотим открыть интернет магазин по продаже бижютерии ручной работы. Скажите пожалуйсто каким налогом буднт облогаться наша деятельность. А если мы в месяц ничего не реализуем тогда нам нужно будит платить налог. Вопрос в том что моя жена сома изготавливает бижютерию. Спасибо.

Олег :: Брест

Ключевые слова: интернет сайт, Налог на ручную работу

  Ответов: 1

Можно подвести это под ремесленную деятельность. Все зависит от того, как вы оформите интернет-магазин. Если ремесленная деятельность - 1 базовая величина в год. Если ИП - единый налог  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2012 в 13:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2012 в 15:46

Спасибо большое Елена за ответ. А как лучше и выгодней оформить интернет магазин? Наверное как ремесленная деятельность? А как это сделать? Спасибо.

Олег :: Брест

  Ответов: 1

В данном случае вопрос не о выгоде оформления интернет-магазина, а о наполнении сайта.Напишите на личную почту.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2012 в 20:53