Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187820
 Всего ответов: 212235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение договор регистрация льготный кредит отпуск прописка сроки недвижимость молодой специалист зарплата лицензия выселение раздел компенсация работа молодая семья ребенок налоги армия амнистия отработка развод квартира алименты наследство документы иск жилье раздел имущества суд контракт право права аренда декретный отпуск имущество долг оформление документов льготы увольнение беременность пособие общежитие продажа налог гражданство приватизация очередь оплата ип строительство кредит оформление брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140839 Опубликовано 15.02.2012 в 15:56

продление полномочий директора ООО

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в ситуации, когда в ооо в котором имеется 3 учредителя (один из иностранное юр.лицо) заканчивается срок действия контракта с директором, а иностранный участник на письма не отвечает, приглашения на общее собрание игнорирует? Каким образом продлить полномочия директора?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: общее собрание, директор, ооо

  Ответов: 1

Общее собрание правомочно, если присутствуют участники, обладающие 50% голосов. Решение принимается простым большинством принявших участие в собрании участников. Повторное собрание (если первое не имело кворума) правомочно, если присутствуют участиники, имеющие 30% голосов. посмотрите в уставе порядок назанчения директора (у вас могут быть особоенности). и проводите собрание.еще вариант - по ТК, если по окончании действия срочного трудового договора работник продолжает работать, считается что с ним заключен трудовой джоговор на неопределенный срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жученко Сергей :: 15.02.2012 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272914: Какое количество голосов членов ЖСПК необходимо для перехода ЖСПК на самообслуживание?

Вопрос № 259503: Какие решения общего собрания считать принятыми?

Вопрос № 180628: Может ли общее собрание акционеров в ЗАО отменить решение предыдущего собрания, и если может, то по каким основаниям?

Вопрос № 273542: Можно ли распределиться на свое ЧУП

Вопрос № 269154: Будет ли признана данная деятельность как постоянное представительство иностранной организации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
321 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272863Гайкова Ольга20.10.17 в 14:43
273557Шибковская Е...20.10.17 в 14:34
273545Вероника20.10.17 в 14:34
273555Кучерина Люд...20.10.17 в 14:26
273553Кузяев Валер...20.10.17 в 14:17
273554иванова алина20.10.17 в 14:14
273556Марина20.10.17 в 14:09
273513виктория20.10.17 в 14:07
273512Мартишевский20.10.17 в 13:11
272949Коляда инна20.10.17 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы