Вопрос № 140309 Опубликовано 10.02.2012 в 17:15

Нужно ли оплачивать лечение в стационаре?

Здравствуйте. У моей мамы случился обширный инсульт и она сейчас находится на лечении в стационаре,в БСМП.Она постоянно проживает в РБ с 2003года,и у нее есть вид на жительство. Нужноли нам оплачивать ее лечение в стационаре?

Черняк Светлана :: Минск

Ключевые слова: оплата, лечение, резидент

  Ответов: 1

Гражданином какой страны она является?  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.02.2012 в 20:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2012 в 23:02

Гражданка Украины

Черняк Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Cкорая и неотложная медицинская помощь при внезапных острых состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни больного или здоровью окружающих, несчастных случаях, отравлениях, травмах, родах и неотложных состояниях в период беременности - беспрепятственно, бесплатно и в полном объеме. С момента, когда устранена угроза жизни больного или здоровью окружающих, оказание плановой медицинской помощи осуществляется на платной основе.  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.02.2012 в 09:30