Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд налог общежитие прописка пособие оплата право приватизация кредит алименты раздел имущества развод права выселение сроки армия иск имущество отработка контракт квартира молодой специалист работа декретный отпуск отпуск строительство брак продажа раздел гражданство регистрация распределение аренда жилье зарплата льготный кредит долг молодая семья налоги ребенок ип компенсация лицензия льготы оформление амнистия договор документы беременность оформление документов недвижимость очередь увольнение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140255 Опубликовано 10.02.2012 в 13:12

Какие документы нужны для торговли парфюмерией и косметикой

Здравствуйте! Хочу открыть ИП. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для открытия интернет магазина парфюмерии и косметики(Сертификаты, лицензия и т.д.) ввезенной из РФ.И куда сразу идти после открытия ИП???Заранее огромное спасибо.

Маргарита :: Минск


Ключевые слова: косметика, сертификаты, лицензия

  Ответов: 1

Для открытия интернет-магазина нужно:1. согласовать ассортиментный перечень2. написать заявление на включение в торговый реестр.Данный вид деятельности не лицензируется. Сертификаты на косметику нужны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 10.02.2012 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260441: Растоможка товара

Вопрос № 228636: Какие документы необходимо иметь при себе , рекламируя продукцию и работая на промо-стойке?

Вопрос № 173377: Какие документы необходимы?

Вопрос № 86645: Какова ставка ЕН для ИП при продаже парфюма и косметики через интернет-магазин?

Вопрос № 71324: Косметика.розничная торговли и налогообложения.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140255





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы