Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право лицензия алименты налоги отпуск сроки квартира зарплата контракт оплата суд регистрация распределение гражданство оформление брак продажа молодой специалист отработка кредит льготный кредит беременность недвижимость развод аренда строительство приватизация очередь выселение документы прописка молодая семья имущество льготы раздел ип армия декретный отпуск работа долг оформление документов общежитие амнистия жилье компенсация раздел имущества права пособие налог увольнение ребенок иск договор наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140096 Опубликовано 09.02.2012 в 09:14

..отсрочка

ЗДРАВСТВУЙТЕ подскажите пожалуйста, дадут ли мужу отсрочку от армии на время обучения (заочное)

Бунас :: минск


Ключевые слова: отсрочка от армии

  Ответов: 2

если учится- отсрочка от армии есть. при окончании учебного заведения не дают отсрочку от армии и не дают время для поступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 09.02.2012 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если уж поступил на заочку до августа 2010 года, то отсрочка сохранится на время учебы. Если поступил на заочку после августа 2010 г., то Закон не предоставляет в таком случае отсрочку для продолжения образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 25.02.2012 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2014 в 00:37

Здравствуйте! Имеет ли право на отсрочку студент, выпускник бакалавриата, на время поступления в магистратуру в год окончания ВУЗа и во время самого обучения в магистратуре? Интересующие формы обучения: заочная, вечерняя.

Гончар Андрей :: Пинск


  Ответов: 1

Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования предоставляется:-гражданам, рекомендованным для обучения на II ступени высшего образования, – в год получения высшего образования I ступени;-студентам, получающим высшее образование II ступени, аспирантам (адъюнктам), докторантам – на период обучения; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 12.02.2014 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253621: Отсрочка от армии и учеба на заочном сокращенном отделении

Вопрос № 228759: Дадут ли мужу отсрочку от армии?

Вопрос № 225095: учеба в магистратуре российского вуза

Вопрос № 188531: Имею ли я право на отсрочку от армии?

Вопрос № 188220: Имею ли право на отсрочку от армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы