Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата квартира отработка алименты жилье молодая семья работа права выселение раздел имущества документы раздел компенсация льготы регистрация наследство долг льготный кредит лицензия ип сроки отпуск развод увольнение имущество прописка зарплата молодой специалист декретный отпуск амнистия распределение кредит оформление документов оформление строительство налоги договор гражданство армия очередь иск продажа брак ребенок недвижимость право суд приватизация аренда беременность налог общежитие контракт пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253621 Опубликовано 02.07.2016 в 10:32

Отсрочка от армии и учеба на заочном сокращенном отделении

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дадут ли мне отсрочку от армии, если я заканчиваю коллеж и хочу дальше поступать учиться в университет на заочное сокращенное отделение? Будет ли отсрочка, если я буду учиться на заочном отделении? Спасибо?

Егор :: Минск


Ключевые слова: отсрочка от армии, учеба на заочном

  Ответов: 2

Егор, отсрочка от призыва граждан на срочную военную службу, службу в резерве регламентирована ст.32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.07.2016 в 08:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отсрочки по причине того, что вы будете обучаться заочно, не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 03.07.2016 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228759: Дадут ли мужу отсрочку от армии?

Вопрос № 225095: учеба в магистратуре российского вуза

Вопрос № 188531: Имею ли я право на отсрочку от армии?

Вопрос № 188220: Имею ли право на отсрочку от армии?

Вопрос № 188213: Имею ли я право на отсрочку от армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы