Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение раздел продажа долг зарплата право общежитие иск распределение аренда контракт договор брак армия беременность льготы льготный кредит оформление документов права жилье суд недвижимость налоги оплата прописка ип имущество работа сроки отработка строительство выселение ребенок отпуск пособие компенсация приватизация раздел имущества квартира лицензия документы наследство кредит молодой специалист молодая семья оформление алименты регистрация декретный отпуск гражданство амнистия очередь развод налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139945 Опубликовано 07.02.2012 в 22:51

Возможна ли отсрочка уплаты взносов в ФСЗН?

Здравствуйте. С какими проблемами можно столкнуться, если предприниматель вовремя (до 11 марта 2012 г.) не уплатит взносы в Фонд Социальной Защиты Населения (ФСЗН)?И по возможности подскажите, пожалуйста, где можно подробно ознакомиться с информацией о взносах в ФСЗН.Спасибо.

Петров Евгений :: Новополоцк


Ключевые слова: населения, защиты, фонд, взносы, социальной

  Ответов: 1

Существует ответственность по КоАП (ст.11.54) за неуплату или не полную уплату ... в размере 20% начисленных платежей. За информацией лучше конечно в сам фонд по месту вашей регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Волчок Валерий :: 07.02.2012 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258380: Каким образом может физическое лицо создать / открыть НКО с одним учредителем и участником?

Вопрос № 215950: Как получить квартиру в доме подменного фонда.

Вопрос № 204341: может ли быть фонд ликвидирован

Вопрос № 179477: Не приватезированные квартиры, будут ли они переводиться в арендованный фонд?

Вопрос № 161176: сохранить деятельность ОАО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы