Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация право декретный отпуск развод сроки налоги оформление суд раздел молодой специалист льготный кредит договор аренда наследство права увольнение контракт амнистия работа пособие документы налог оплата брак гражданство продажа имущество оформление документов строительство иск беременность жилье кредит армия молодая семья долг раздел имущества приватизация очередь недвижимость отпуск распределение квартира отработка алименты ип ребенок выселение лицензия зарплата общежитие прописка регистрация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215950 Опубликовано 14.09.2014 в 10:12

Как получить квартиру в доме подменного фонда.

Здравствуйте! В доме подменного фонда много свободных квартир(комнат). Есть ли возможность получить в нем квартиру? На каких условиях?

Боровкова Елена :: Пинск


Ключевые слова: получить., подменный, жилье, фонд

  Ответов: 1

Жилые помещения маневренного фонда предназначены для временного проживания граждан, выселенных из жилых домов в связи с их капитальным ремонтом или реконструкцией, нанимателей жилых помещений частного жилищного фонда и членов их семей при изъятии земельных участков для государственных нужд, которое связано со сносом или иным уничтожением жилых домов, собственники которых не обнаружены в результате проведенных в соответствии с законодательством мероприятий, а также для временного проживания граждан, жилые помещения которых стали непригодными для проживания вследствие пожаров, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, боевых действий и актов терроризма. В вашем вопросе не хватает информативности. С чего вы решили, что вам может быть предоставлено такое жилое помещение? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.09.2014 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2014 в 13:57

Мы купили квартиру в таком доме.Она маленькая, всего 19кв.м, зарегистрированы и проживаем в ней вдвоем. В подъезде кроме нас никто больше не живет, квартиры-комнаты заброшены. Возможно ли, как-то приобрести или получить право пользования такой квартирой?

Боровкова Елена :: Пинск


  Ответов: 1

в исполком обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.09.2014 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2014 в 18:58

в исполком с каким лучше заявлением идти?

Боровкова Елена :: Пинск


  Ответов: 1

лучше с письменным :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.09.2014 в 20:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2014 в 11:45

Логично) а формулировка?

Боровкова Елена :: Пинск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.09.2014 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2014 в 14:34

Мы купили квартиру в таком доме.Она маленькая, всего 19кв.м, зарегистрированы и проживаем в ней вдвоем. В подъезде кроме нас никто больше не живет, квартиры-комнаты заброшены. Возможно ли, как-то приобрести или получить право пользования такой квартирой?

Боровкова Елена :: Пинск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.09.2014 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153920: Как получить комнату в общежитии?

Вопрос № 258380: Каким образом может физическое лицо создать / открыть НКО с одним учредителем и участником?

Вопрос № 204341: может ли быть фонд ликвидирован

Вопрос № 179477: Не приватезированные квартиры, будут ли они переводиться в арендованный фонд?

Вопрос № 161176: сохранить деятельность ОАО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы