Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194549
 Всего ответов: 219730
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества налоги ребенок молодая семья увольнение гражданство пособие компенсация ип продажа оплата выселение договор права прописка льготный кредит суд общежитие квартира имущество декретный отпуск приватизация беременность жилье очередь льготы молодой специалист налог иск отпуск распределение регистрация развод документы наследство строительство сроки зарплата алименты оформление контракт кредит оформление документов аренда недвижимость долг брак отработка раздел амнистия работа армия лицензия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139780 Опубликовано 06.02.2012 в 18:35

Уход директора

Я учредитель небольшой фирмы. Директор написал заявление об уходе по собственному желанию. По его вине на предприятии недостатки по кассе. Как и каким образом, я могу его привлечь к ответственности. Спасибо за помощь.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: увольнение, полномочия, директор

  Ответов: 1

Путем подачи иска в суд. Согласно п. 2 ст. 403 ТК ограниченную материальную ответственность несут:руководители организаций, их заместители, руководители структурных подразделений и их заместители - в размере причиненного по их вине ущерба, но не свыше трехкратного среднего месячного заработка, если ущерб причинен неправильной постановкой учета и хранения материальных или денежных ценностей, непринятием необходимых мер к предотвращению простоев или выпуска недоброкачественной продукции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 06.02.2012 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168681: Обоснованны ли такие требования судьи?

Вопрос № 71840: Имеет ли права заместитель директора и он же бухгалтер при ЧУП работать у другого работодателя

Вопрос № 64255: Полномочия судебных приставов при взыскании долга

Вопрос № 41822: Имею ли я право ознакамливаться с документами по строительству гаража в составе кооператива.

Вопрос № 278257: Может ли гражданин РФ (постоянно проживающий на территории РФ) быть директором ООО, открытой им же на территории РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139780





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы