Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы беременность молодой специалист раздел имущества работа алименты имущество зарплата очередь аренда право декретный отпуск армия развод отработка льготный кредит брак права лицензия раздел суд распределение молодая семья долг продажа налог компенсация кредит амнистия контракт пособие сроки квартира прописка увольнение общежитие строительство документы ребенок гражданство налоги жилье наследство договор приватизация оформление оплата оформление документов недвижимость регистрация отпуск иск выселение ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139677 Опубликовано 05.02.2012 в 13:45

Как открыть салон красоты?

Хочу узнать "как открыть салон красоты в городе Борисове?" Какие нужны документы, справки; куда обращаться за помощью; Как получить в аренду помещение в УП "Жилье" и сколько сейчас арендная плата. Вообщем, все, что нужно знать при открытии своего дела. Заранее спасибо за ответ.

Высоцкая Дарья :: Борисов


Ключевые слова: открыть, оформление документов, салон красоты, ЧУП

  Ответов: 1

Посмотрите СТБ 1266-2003 "Услуги бытовые. Услуги парикмахерских. Общие технические требования." Начинать надо с подбора помещения, в котором будет располагаться ваш салон. Потом необходимо зарегистрировать субъект хозяйствования (ЧУП, ООО, ИП). ИП не может нанимать более 3-х работников, причем только близких родственников. Поэтому лучше рассмотреть вариант ЧУП или ООО. В чем разница можно посмотреть здесь: http://www.femida.by/index.php?page=c_opfПотом необходимо получить согласования в ЦГиЭ. Заранее купите (или возьмите в библиотеке) СТБ о порядке осуществления видов работ в салоне. Там указаны требования по площади, требования к отделке стен, оборудовании :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.02.2012 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180343: массажный кабинет,лицензирование

Вопрос № 62324: Как списывать материалы?

Вопрос № 247187: Можно ли открывать интернет-магазин ювелирных товаров

Вопрос № 224534: Как открыть филиал Российской компании в Беларуси

Вопрос № 177269: открыть фирму по грузоперевозкам (экспедитор) г.Барановичи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы