Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд общежитие выселение наследство раздел имущества имущество ип жилье раздел молодой специалист приватизация долг брак иск квартира амнистия кредит контракт увольнение зарплата право сроки оформление документов распределение прописка пособие документы оплата очередь развод регистрация права ребенок льготы отпуск налог алименты договор аренда декретный отпуск беременность отработка армия продажа молодая семья гражданство строительство работа налоги оформление компенсация лицензия недвижимость льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139281 Опубликовано 01.02.2012 в 14:28

Имеет ли право работодатель перевести продавца из одного магазина в другой на равных условиях, без его согласия

Имеет ли право работодатель перевести продавца из одного магазина в другой, принадлежащий той же фирме, в том же городе на равных условиях, если продавец не согласен на такой перевод, но не желает увольняться, так как через три месяца уходит в декретный отпуск, ем ему продавцу обосновать свой отказ от такого перевода.

Кио Людмила :: Брест


Ключевые слова: несогласие работника, перевод, без увольнения

  Ответов: 1

В данном случае имеет место перемещение (поручение работнику прежней работы в той же местности, но в другом структурном подразделении, на другом рабочем месте и т.д. с сохранением условий труда, обусловленных трудовым договором.) При перемещении не требуется согласия работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.02.2012 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 82973: Имеет ли право наниматель без согласия работника возложить на него обязанности, не свойственные его должности

Вопрос № 272356: имеет ли право наниматель перевести работника работать без его согласия по другой квалификации

Вопрос № 271672: Имеем ли право перевести работника в период больничного.

Вопрос № 271654: Имеют ли право

Вопрос № 270055: Здравствуйте, предоставляется ли отпуск если перешел с одной работы на другую (переводом)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы