Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212315
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод налог налоги контракт аренда амнистия декретный отпуск оплата недвижимость работа раздел имущества долг иск гражданство оформление документов раздел отпуск компенсация сроки молодой специалист наследство выселение распределение документы жилье льготы кредит зарплата права очередь право ип оформление беременность регистрация лицензия общежитие договор увольнение прописка алименты продажа льготный кредит квартира суд ребенок брак строительство приватизация армия молодая семья пособие отработка имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139195 Опубликовано 31.01.2012 в 20:10

расторжение контракта при новом руководстве

Могу ли я досрочно расторгнуть контракт, если работаю на государственном предприятии и у него сменился директор, который заключал со мной контракт, а с новым руководством контракт не перезаключался? Имеет ли ранее заключенный контракт юридическую силу в настоящий момент?

Екатерина Гусакова :: Витебск


Ключевые слова: расторжение, контракт

  Ответов: 1

это не основание для расторжения контракта :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.02.2012 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272104: Имеет ли право наниматель отказать в расторжении контракта по ст. 41?

Вопрос № 270974: Могу ли я отказаться от сделки?

Вопрос № 268784: Досрочно расторгнуть контракт в связи с нарушениями нанимателя.

Вопрос № 268763: Договор приватизации

Вопрос № 268348: Расторгнуть договор дарения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы