Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость гражданство отработка армия продажа кредит договор раздел лицензия пособие развод алименты налог строительство жилье льготы суд ип молодой специалист амнистия компенсация налоги имущество беременность работа оформление документов контракт приватизация сроки очередь увольнение оформление наследство документы ребенок право декретный отпуск оплата раздел имущества прописка иск общежитие квартира зарплата брак отпуск распределение долг аренда молодая семья выселение регистрация льготный кредит права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138877 Опубликовано 28.01.2012 в 18:58

какие нужно подать документы на проживание ребенка с отцом

Бывшая супруга вышла замуж и уехала в Россию,ребенок 14 лет поехал с ней не по собственной воле. Но он хочет вернуться обратно в Минск. Бывшая супруга не против.Она говорит чтобы я оформил документы в суде чтобы ребенок проживал со мной. А возможно чтобы она просто написала заявление заверенное нотариально что согласна чтоб ребенок проживал со мной до совершеннолетия с отказом в получении моих алиментов и выплате мне своих на содержание ребенка?

яскевич борис :: минск


Ключевые слова: проживание ребенка с отцом

  Ответов: 1

Я бы рекомендовал в этой ситуации заключить Соглашение о порядке осуществления родительских прав, где и отразить все эти вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2012 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2012 в 19:11

А как мне с ней заключить мировое соглашение если она живет в Воронеже? А заверенное нотариально ее заявление не действительно?

Яскевич борис :: минск


  Ответов: 1

Заключить можно все. Главное - ее принципиальное согласие по сути соглашения. Нотариально заверенное заявление - это куда и о чем будет заявление ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.01.2012 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 109529: Как отцу забрать к себе 2,5 летнего сына после развода.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
410 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы