Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182696
 Всего ответов: 206498
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие продажа компенсация гражданство увольнение работа приватизация долг права развод налоги недвижимость сроки налог очередь договор амнистия жилье оформление документов наследство раздел имущества брак иск право документы льготы суд ребенок отпуск ип квартира молодой специалист контракт раздел оформление отработка оплата аренда беременность армия прописка льготный кредит распределение лицензия алименты выселение кредит декретный отпуск строительство молодая семья зарплата пособие регистрация имущество







  • Купить камеры видеонаблюдения по отличным ценам. Доставим завтра
    a-sb.pro
  • В продаже - схема, цены ниже! Неликвидные остатки
    shadymarket.biz




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138444 Опубликовано 24.01.2012 в 19:46

Сколько стоит подать на развод

Здравствуйте, я в браке второй раз, скажите пожалуйста сколько стоит подать на развод?

Михалевич Татьяна :: Минск


Ключевые слова: стоимость

  Ответов: 1

"Подать на развод" ничего не стоит, а государственная пошлина за рассмотрение судом дела о расторжении брака составляет: при подаче иска - 3 БВ, если брак для истца первый, или 5 БВ ,если е первый. При выдаче копии решения суда о расторжении брака суд может взыскать также госпошлину за выдачу этой самой копии до 3 БВ. 1 БВ пока 35 000 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2012 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265853: Выезд ребенка за границу

Вопрос № 265009: Постоянная регистрация в Минске

Вопрос № 264703: какую сумму должен вернуть продавец

Вопрос № 264365: как взыскать половину стоимости машины

Вопрос № 261786: Какие условия пользования арендным жильём?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
152 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267441Козейко Ирина27.05.17 в 11:57
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы