Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа ребенок имущество лицензия амнистия суд жилье оформление документов увольнение долг продажа регистрация молодой специалист раздел пособие наследство брак молодая семья декретный отпуск строительство льготы распределение оформление приватизация гражданство армия общежитие прописка право документы контракт права налог квартира развод компенсация льготный кредит раздел имущества сроки ип беременность алименты кредит договор налоги отработка аренда очередь иск отпуск недвижимость выселение оплата зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 138077 Опубликовано 20.01.2012 в 19:50

как легально набрать людей для работы в россии

здравствуйте. у меня есть знакомые в россии которым нужно 50 человек для выполнения строительных работ. для того чтоб мне найти им эти 50 чел. обязательно ли открывать кадровое агенство или ест и иные способы(легальные)?могу ли я дать объявление в газету о наборе работников не являясь юр лицом? и если я буду одним из учредителей российской фирмы то каким образом мне оформить в беларусии набор работников?спасибо

Артем :: Витебск


Ключевые слова: наем работников, кадровое агенство

  Ответов: 1

необходимо получить лицензию на трудоустройство граждан за границу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.01.2012 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2012 в 13:05

могу ли я дать объявление в газету о наборе работников не являясь юр лицом и не имея лицензии? и для представителя российской фирмы так же нужно получать лицензию?

Артем :: Витебск


  Ответов: 1

Ага. С такой объявой Вас посадят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.01.2012 в 19:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2012 в 18:14

А для представителя российской фирмы так же нужно получать лицензию?Вопрос номер2:если давать объяву из РФ но российский номер прокатит?Вопрос номер3: если дать объяву с адресом электронной почты на который люди будут оставлять свои резюме с телефонами а потом обзванивать их из РФ(например) и приглашать на работу с заключением трудового договора?

Артем :: Витебск


  Ответов: 1

У вас ни одно издание не примет такое объявление без наличия лицензии на трудоустройство. Какой номер вы бы не давали. Даже представительство (аккредитованное в МИД) должно иметь лицензию на трудоустройство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.01.2012 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 146026: Могу ли я подать в суд на работодателя, который выплачивает зарплату менее указанной в объявлении?

Вопрос № 115962: Может ли кадровое агенство требовать от меня оплаты 30% от суммы больше фактической?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=138077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы