Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180758
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация алименты строительство армия распределение иск жилье работа налог аренда контракт недвижимость налоги раздел молодой специалист имущество выселение зарплата оформление документов кредит льготы очередь увольнение общежитие оформление квартира отпуск льготный кредит лицензия ребенок права раздел имущества декретный отпуск регистрация брак беременность право молодая семья отработка оплата компенсация документы продажа гражданство долг суд пособие договор сроки амнистия ип прописка наследство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 146026 Опубликовано 11.04.2012 в 15:15

Могу ли я подать в суд на работодателя, который выплачивает зарплату менее указанной в объявлении?

При устройстве на работу в апреле прошлого года через кадровое агенство в объявлении была указана сумма зарплаты в 1500 долларов. В контракте, заключённому работодателем со мной, было обозначено 4,5 млн. руб. - по курсу доллара на тот момент. В результате падения рубля по отношению к доллару моя зарплата в бел. рублях значительно уменьшилась. Работодатель обещал повысить зарплату, но своё устное обещание не выполнил до настоящего времени. В апреле текущего года я продлил контракт на тех же условиях, поверив устным обещаниям работодателя, что он всё же повысит зарплату до 1500 долларов по курсу Нацбанка РБ. Однако вижу, что он опять не собирается выполнить свои обещания.Вопрос: могу ли я подать на работодателя в суд (и выиграть дело) как не выполняющего обещанную в объявлении кадрового агенства зарплату в 1500 долларов по курсу Нацбанка РБ?

Шевов Константин :: Минск


Ключевые слова: объявление, зарплата, суд, кадровое агенство, работодатель

  Ответов: 1

Размер заработной платы определяется сторонами в трудовом договоре. Все предшествующие действия (объявления, переговоря и пр.) уже не имеют никакого юридического значения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 11.04.2012 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 138077: как легально набрать людей для работы в россии

Вопрос № 115962: Может ли кадровое агенство требовать от меня оплаты 30% от суммы больше фактической?

Вопрос № 261171: Как обжаловать протокол

Вопрос № 260884: Не размещают объявление на торговой площадке Куфар

Вопрос № 225485: Является ли размещение нескольких объявлений о продаже незаконной предпринимательской деятельностью

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=146026





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы