Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178039
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы право лицензия очередь аренда амнистия продажа декретный отпуск льготы молодая семья ребенок жилье оформление документов молодой специалист армия недвижимость пособие долг договор раздел имущества ип раздел отработка увольнение брак права квартира алименты беременность работа оформление гражданство кредит налоги распределение льготный кредит иск компенсация прописка строительство налог зарплата приватизация контракт суд оплата регистрация общежитие имущество выселение отпуск наследство сроки развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137852 Опубликовано 18.01.2012 в 20:26

уточнение о высшем специальном образвании бухгалтера

ст. 7 Закона Республики Беларусь «О бухгалтерском учете и отчетности» изучил и возник уточняющий вопрос о "высшем специальном образовании". Учитывая, что законы бухгалтерского учета не являются гос.тайной, а бухгалтерские расчеты примитивны будет ли законно на должность бухгалтера для ведения учета по упрощенной схеме принять человека с высшим образованием математика, физика, химика? Какие записи в дипломе допустимы? Спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: бухгалтер, образование

  Ответов: 1

Под ответственность нанимателя записи могут быть любые. Смотрите п.16 Общих положений Единого квалификационного справочника должностей служащих, утвержденных постановлением Минтруда и соцзащиты РБ от 30.03.2004 № 32: работников, не имеющих образования и (или) стажа работы, предусмотренных квалификационными требованиями по соответствующей должности, если иное не установлено законодательством, наниматель вправе назначить на соответствующие должности с учетом их деловых и профессиональных знаний, умений и навыков работника, наличия опыта работы по соответствующему направлению деятельности, инициативного и творческого отношения к работе и других факторов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 19.01.2012 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259081: Может ли бухгалтер по зар.плате быть по совмещению и кассиром в сельхоз организации

Вопрос № 249984: Может ли директор быть бухгалтером

Вопрос № 235317: имеет ли право глабух иностранной организации одновременно быть бух-м представительства?

Вопрос № 232142: обязательно ли иметь образование что бы работать бухгалтером в ООО

Вопрос № 229904: Может ли зам.директора ООО совмещать должность бухгалтера?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы