Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187841
 Всего ответов: 212262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство налог аренда льготы права иск квартира брак отработка распределение договор раздел суд прописка увольнение оформление документов компенсация декретный отпуск зарплата алименты имущество ребенок документы амнистия отпуск ип право строительство армия долг работа очередь кредит продажа налоги развод контракт льготный кредит сроки оформление жилье беременность раздел имущества лицензия пособие молодая семья регистрация молодой специалист гражданство недвижимость выселение общежитие приватизация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137852 Опубликовано 18.01.2012 в 20:26

уточнение о высшем специальном образвании бухгалтера

ст. 7 Закона Республики Беларусь «О бухгалтерском учете и отчетности» изучил и возник уточняющий вопрос о "высшем специальном образовании". Учитывая, что законы бухгалтерского учета не являются гос.тайной, а бухгалтерские расчеты примитивны будет ли законно на должность бухгалтера для ведения учета по упрощенной схеме принять человека с высшим образованием математика, физика, химика? Какие записи в дипломе допустимы? Спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: бухгалтер, образование

  Ответов: 1

Под ответственность нанимателя записи могут быть любые. Смотрите п.16 Общих положений Единого квалификационного справочника должностей служащих, утвержденных постановлением Минтруда и соцзащиты РБ от 30.03.2004 № 32: работников, не имеющих образования и (или) стажа работы, предусмотренных квалификационными требованиями по соответствующей должности, если иное не установлено законодательством, наниматель вправе назначить на соответствующие должности с учетом их деловых и профессиональных знаний, умений и навыков работника, наличия опыта работы по соответствующему направлению деятельности, инициативного и творческого отношения к работе и других факторов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 19.01.2012 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265334: Прием на работу пенсионера

Вопрос № 264036: Насколько правомерно лишение категории?

Вопрос № 259081: Может ли бухгалтер по зар.плате быть по совмещению и кассиром в сельхоз организации

Вопрос № 249984: Может ли директор быть бухгалтером

Вопрос № 235317: имеет ли право глабух иностранной организации одновременно быть бух-м представительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы