Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197482
 Всего ответов: 222929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак работа раздел зарплата льготный кредит договор прописка кредит беременность строительство развод наследство молодой специалист армия приватизация алименты оплата право распределение иск лицензия долг общежитие контракт компенсация отработка недвижимость квартира раздел имущества ребенок сроки жилье льготы налог имущество права отпуск документы оформление документов пособие налоги продажа выселение декретный отпуск гражданство регистрация очередь молодая семья аренда оформление амнистия увольнение ип суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 274551 Опубликовано 13.11.2017 в 16:25

Должна ли я заново сдавать на 2 категорию для ее присвоения в бюджетной организации?

Имею среднее-специальное образование по специальности "бухгалтерский учет, анализ и контроль". В 2014 году на предприятии системы потребкооперации получила 2 категорию. После этого работала в ЖКХ бухгалтером 2 категории. В этом году принята на работу в "Дзержинскую центральную районную больницу". Приняли меня просто бухгалтером, без категории. Должна ли я заново сдавать на 2 категорию для ее присвоения в бюджетной организации?

Хотько Татьяна :: Дзержинск


Ключевые слова: бухгалтер, категория

  Ответов: 1

При присвоении Вам 2-й квалификационной категории работник отдела кадров обязан был внести соответствующую запись в Вашу трудовую книжку. Запись вносится на основании приказа руководителя организации и является подтверждением квалификации работника. Если в Вашей трудовой книжке есть такая запись, то при оформлении Вас на работу на должность бухгалтера ЦРБ, кадровик обязана была в приказе указать, что Вы приняты на должность бухгалтера 2-й квалификационной категории. По организационно-штатной должности Вы приняты на работу как бухгалтер, но наличие имеющейся у Вас 2-й категории обязывает работника кадров указать в приказе о том, что Вы приняты на должность бухгалтера 2-й категории. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.11.2017 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282874: Ответственность наемного бухгалтера у ИП

Вопрос № 265334: Прием на работу пенсионера

Вопрос № 264036: Насколько правомерно лишение категории?

Вопрос № 259081: Может ли бухгалтер по зар.плате быть по совмещению и кассиром в сельхоз организации

Вопрос № 249984: Может ли директор быть бухгалтером

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=274551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
320 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
139 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
59 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
56 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284799Иван17.07.18 в 21:00
284872Кривошее Егор17.07.18 в 20:05
284868Алеся17.07.18 в 19:05
284870Алеся17.07.18 в 19:04
98085Подольский А...17.07.18 в 18:30
284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы