Вопрос № 137729 Опубликовано 17.01.2012 в 19:21

свой комиссионный магазин в Беларуси

Возможно ли ЧУП открыть свой комиссионный магазин в Беларуси ,если да то какие документы для этого необходимы,нужна ли лицензия?

Боровиков Виктор :: Могилёв

Ключевые слова: документы, лицензия

  Ответов: 1

Да, возможно. Лицензия не нужна. Для этого нужно написать заявление о включении в торговый реестр, согласовать режим работы в торговом отделе по месту нахождения магазина  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.01.2012 в 11:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2012 в 14:21

Можно уточнить куда подаётся заявление о включении в торговый реестр?

Боровиков Виктор :: Могилёв

  Ответов: 1

в исполком по месту регистрации субъекта хозяйствования и месту нахождения торгового объекта  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.01.2012 в 15:09