Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия раздел льготный кредит контракт гражданство строительство налоги отпуск договор право имущество регистрация общежитие увольнение компенсация декретный отпуск недвижимость наследство квартира иск сроки документы работа права ип зарплата ребенок молодая семья долг лицензия распределение оформление документов пособие оформление амнистия кредит льготы развод продажа очередь суд оплата аренда алименты жилье выселение прописка молодой специалист отработка беременность приватизация раздел имущества брак налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 137468 Опубликовано 14.01.2012 в 22:58

экспорт

Добрый день! Разрешен ли экспорт алкогольной продукции и сигарет в Россию? Спасибо.

Сергей :: Могилев


Ключевые слова: экспорт

  Ответов: 1

Разрешен, но не всем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.01.2012 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2012 в 22:45

И кому разрешен?

Сергей :: Могилев


  Ответов: 1

Тем, кто имеет на это право согласно Декретов №№ 28 от 17 декабря 2002 г. - http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=Pd0200028&p2={NRPA} и 11 от 9 сентября 2005 г. - http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=Pd0500011&p2={NRPA} + Закон РБ от 27 августа 2008 г. N 429-З "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТААЛКОГОЛЬНОЙ, НЕПИЩЕВОЙ СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИИ НЕПИЩЕВОГО ЭТИЛОВОГО СПИРТА" (лицензии, квоты, маркировка товара и документов и др. ограничения) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2012 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267018: Какую форму ведения бизнеса я могу использовать

Вопрос № 265776: Какие законодательные акты регулируют экспортную деятельность ИП?

Вопрос № 260461: Экспорт товара из РБ в РФ, необходимость наличия CMR

Вопрос № 254482: Можем ли мы продать товар по контракту, если его не оплатили?

Вопрос № 253834: Документы при экспорте в РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=137468





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы