Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа ип сроки права компенсация декретный отпуск жилье беременность брак строительство регистрация недвижимость зарплата льготный кредит очередь документы армия оплата оформление документов увольнение развод иск выселение договор налог раздел имущества имущество приватизация суд квартира льготы алименты отпуск лицензия контракт аренда налоги право пособие амнистия раздел прописка гражданство оформление молодой специалист кредит общежитие наследство ребенок продажа распределение молодая семья долг отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 136960 Опубликовано 10.01.2012 в 09:20

Имеет ли право жена выгнать бывшего мужа с квартиры, где он прописан 15лет?

Помогите разобраться в сложившейся ситуации:мой отец ушел от нас 15лет назад к другой женщине.Они расписались и эта женщина прописала его у себя.На данный момент отец оказался на улице, его выставили с вещами, забрали ключи и не пускают в дом, где он прописан около 15 лет.Как ему можно помочь юридически? И еще-она подала на развод и их развели без его участия.Могут ли его выселить?С каким заявлением и куда ему лучше обратиться? Буду благодарна за помощь!

Виктория :: Минск


Ключевые слова: жилплощадь, исковое заявление, право на жилье, прописка

  Ответов: 2

Суд ему поможет. Надо готовить иск и идти в суд. Звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 10.01.2012 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

C исковым заявлением в суд о вселении. Как вариант также - об определении порядка пользования квартирой и выделении ему конкретной комнаты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.01.2012 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214748: Право на жилье

Вопрос № 208242: Имею ли я право стать на очередь?

Вопрос № 191763: раздел квартиры муниципальной при разводе

Вопрос № 183517: Имеет ли право наниматель ставить условия на обеспечение жилым помещением?

Вопрос № 181149: Приватизация дома в отсутствии члена семьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=136960





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы