Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197540
 Всего ответов: 222985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление документов общежитие права суд оплата ребенок квартира беременность раздел алименты имущество раздел имущества зарплата аренда льготы амнистия гражданство налоги долг молодой специалист распределение увольнение регистрация строительство налог лицензия документы компенсация декретный отпуск ип жилье наследство иск молодая семья льготный кредит очередь контракт оформление пособие продажа право отработка работа кредит выселение армия отпуск прописка недвижимость сроки брак договор развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 272441 Опубликовано 22.09.2017 в 13:40

какие у меня будут права на жилье после вступления завещания в силу?

всю свою жизнь прописана и проживаю в квартире моей мамы. принимала участие в приватизации. мама составила завещание на моего сына, который проживает за границей. какие у меня будут права на жилье после вступления завещания в силу?

кляуззе ирина :: минск


Ключевые слова: завещание, право на жилье

  Ответов: 1

права не изменятся. если вы приняли участие в приватизации, то имеете право собственности на приватизированную вами долю. а лицо, имеющее право собственности в квартире, выселить из нее нельзя. принявшая участие в приватизации мать, которая, судя по всему, является ОФОРМЛЕННЫМ собственником квартиры, хоть если и указала, что завещает всю квартиру, но реально наследоваться будет только ее доля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.09.2017 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273363: Могу ли выписать бывшего мужа?

Вопрос № 263321: Имею ли я отношение к квартире

Вопрос № 214748: Право на жилье

Вопрос № 208242: Имею ли я право стать на очередь?

Вопрос № 191763: раздел квартиры муниципальной при разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=272441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
68 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
49 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284934Палкин Пётр19.07.18 в 12:24
284942Анна19.07.18 в 12:15
284796Бабовик Веро...19.07.18 в 11:51
284946Вербицкий Ни...19.07.18 в 11:19
284944Иванова Тать...19.07.18 в 10:45
284943Карпенко Гал...19.07.18 в 10:37
284945Петракевич В...19.07.18 в 10:28
284938Горкаров Мих...19.07.18 в 09:14
284929Жигунов Алек...19.07.18 в 08:04
284931Юлия Молчано...19.07.18 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы