Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие строительство армия сроки отпуск льготы оплата раздел квартира налог оформление документов гражданство компенсация договор наследство отработка недвижимость регистрация ребенок распределение имущество ип беременность молодая семья раздел имущества общежитие работа зарплата права приватизация документы льготный кредит оформление выселение молодой специалист контракт право алименты иск очередь долг суд декретный отпуск лицензия прописка налоги развод брак увольнение жилье амнистия кредит продажа аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 135894 Опубликовано 27.12.2011 в 15:28

Льготное премещение товаров для личного пользования через границу.

Здравствуйте. Хотим купить стиральную машину в Польше для собственных нужд. Мы многодетная семья. Поедем в Польшу всей семьей, вот хотели заодно и машинку купить. Есть ли какие льготы при растаможке? Прочитала тут что растаможка считается как 15%от стоимости+5 евро+20% , а подскажите что это за перечень и приложение, действует ли он и в каких случаях применяется? Спасибо. ПЕРЕЧЕНЬТОВАРОВ ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, ОБЛАГАЕМЫХ ТАМОЖЕННЫМИПОШЛИНАМИ, НАЛОГАМИ ПО ЕДИНЫМ СТАВКАММашины стиральные автоматические бытовые емкостью: не более 6 кг сухого белья 50 евро за 1 штуку свыше 6 кг, но не более 10 кг сухого белья 60 евро за 1 штуку свыше 10 кг, но не более 15 кг сухого белья 110 евро за 1 штуку

Антипова Елена :: Могилев


Ключевые слова: льготное перемещение

  Ответов: 1

Есть, но обычно после там. оформления - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=12133 . Указанный перечень, установленный Указом № 503 с момента вступления РБ в ТС (06.07.2010 г.) не применяется, вместо него применяется Соглашение http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm (см. приложение 3 и 5). Дополнительно http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135717 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.12.2011 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167904: Автомобиль при льготном перемещении согласно п.24 должен находится на учете шесть месяцев дом момента получения вида на жительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=135894





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы