Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел зарплата раздел имущества недвижимость сроки продажа льготный кредит брак суд договор оформление права работа регистрация декретный отпуск армия увольнение наследство отработка амнистия жилье имущество беременность молодой специалист документы общежитие компенсация налоги очередь ип алименты оформление документов развод ребенок иск кредит аренда лицензия налог контракт долг право оплата выселение прописка отпуск пособие квартира распределение приватизация строительство льготы гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 133121 Опубликовано 25.11.2011 в 10:34

Содержание на жену и алименты на ребёнка.

Здравствуйте! У меня с мужем (мы в браке от 5 июня 2010 г) следующая ситуация. Имеем общего ребёнка (11.11.2010 г.р.). Я нахожусь в декретном отпуске и учусь в университете на заочном отделении на платной основе. Муж работает официально на одной работе (2 первые и 2 ночные смены) и подрабатывает(неофициально - у частника какого-то) во все свои свободные от первых смен дни. Ребёнку внимания не уделяет, я одна занимаюсь его воспитанием.В бытовой сфере от моего мужа вообще никакой помощи не дождаться.А одной мне и ребёнком и домом (стирка, уборка и готовка) сложно заниматься.А мужу этого не понять. Мы ссоримся по разным мелочам. В материальном плане у нас отдельный разговор.Все его деньги всегда при нём.Я даже не знаю сколько он зарабатывает и куда эти деньги уходят, за исключением оплаты за услуги и для ребёнка покупает подгузники и питание. И то, если мы в ссоре,то он едет к своей матери (он там прописан), нам не звонит и не интересуется как сын, ну и соответственно деньги на ребёнка трачу уже я.Хотя мне ещё и откладывать как-то надо на обучение, т.к. мне муж материально не помогает.Чтобы что-нибудь себе купить, я должна выклянчивать у него и отчитываться за каждую копейку. Помогите пожалуйста граммотно составить исковое заявление на моё содержание. Я сама буду и к.у. оплачивать, и продукты первой необходимости покупать, и себе по мере надобности. И я хочу подать на алименты. Как правильно написать в заявлении причины и какие документы для всего этого нужны? Если можно, ответьте мне на email: syakera2005@mail.ru Шапчиц Татьяна Спасибо!!!

Шапчиц Татьяна :: Борисов


Ключевые слова: алименты на ребёнка

  Ответов: 1

ничего необычного. сходите в суд, там, на инфостенде висят образцы необходимых вам исковых заявлений в которых указан и перечень документов. причина здесь одна: не оказывает помощи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.11.2011 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221110: Как взыскать алименты на несовершеннолетнего ребёнка

Вопрос № 148867: Как установить официальную сумму алиментов на ребёнка безработному отцу?

Вопрос № 148742: алименты на ребёнка с гражданина азербайджана, куда правильно подать и какие документы необходимы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=133121





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы