Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип раздел долг налог декретный отпуск имущество армия молодая семья оформление документов распределение наследство прописка жилье брак работа регистрация выселение контракт общежитие гражданство очередь сроки пособие отпуск молодой специалист льготы амнистия квартира аренда налоги алименты раздел имущества беременность оплата приватизация суд права зарплата лицензия ребенок развод право компенсация документы увольнение продажа недвижимость льготный кредит отработка оформление иск договор строительство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 148867 Опубликовано 20.05.2012 в 19:04

Как установить официальную сумму алиментов на ребёнка безработному отцу?

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы официально мне установили сумму алиментов на ребёнка, если в данное время я не работаю. Бывшая жена на алименты в суд не подавала. На последнем месте работы я сам написал заявление в бухгалтерии и с меня взыскивали 25% заработной платы. Хочу платить алименты по закону.

Тимофеев Сергей :: Барановичи


Ключевые слова: алименты на ребёнка, сумма

  Ответов: 1

"по закону" было - по заявлению и будет, если мать вашего ребенка обратится в суд, когда с вас взыщут алименты в размере 25% от дохода. Но так, как у безработного дохода нет, то суд.исполнители будут начислять алименты как 25% от средней зарплаты по барановичам. А пока нет решения суда, то платите добровольно. Начислять их вам никто не станет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.05.2012 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221110: Как взыскать алименты на несовершеннолетнего ребёнка

Вопрос № 148742: алименты на ребёнка с гражданина азербайджана, куда правильно подать и какие документы необходимы?

Вопрос № 133121: Содержание на жену и алименты на ребёнка.

Вопрос № 276132: сумма вступительного взноса при вступлении в товарищество собственников

Вопрос № 275103: где узнать сумму штрафа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=148867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы