Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение зарплата оплата регистрация компенсация пособие отпуск жилье молодой специалист оформление документов льготный кредит декретный отпуск договор общежитие приватизация гражданство армия алименты кредит квартира развод наследство отработка ип оформление прописка лицензия продажа брак льготы документы долг права увольнение беременность ребенок молодая семья право налог выселение работа недвижимость раздел сроки контракт суд иск раздел имущества имущество строительство амнистия аренда налоги очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132597 Опубликовано 18.11.2011 в 15:17

Могут ли меня выселить из моей квартиры?

У меня квартира неприватизированная.Сдаю одну комнату по договору поднайма. Проживаю у супруги.Ее дом тоже неприватизирован.Могут ли меня выселить из моей квартиры?

Зарожный Виктор :: Барановичи


Ключевые слова: неприватизированная.

  Ответов: 1

За что выселить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.11.2011 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2011 в 13:35

За то,что не проживаю по месту регистрации(т.е. в своей квартире) более,чем пол года.

Зарожный Виктор :: Барановичи


  Ответов: 1

не выселят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.11.2011 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2015 в 02:57

как выселить зятя из моей собственной квартиры которая построена в 2000 году мною с господержкой льготный кредит у зятя регистрация в другой квартире одного города могилева спасибо

макарова наталья :: могилев


  Ответов: 1

Вы конечно можете просто сменить замки,если он у Вас все таки не зарегистрирован и не принимал участия в строительстве квартиры или не выплачивал с Вами кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.03.2015 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2015 в 12:00

хочу уточнить вопрос я подала исковое заявление в суд о выселении зятя да он непринимал участия в строительстве квартиры но моя дочь на момент сдачиквартиры была несовершеннолетней у них с зятем есть совместно нажитый дом в могиле вском районе я прошу суд выселить зятя по месту регистрации зять прописану своей матери имеет ли значение что моя квартира строилась с господдержкой спасибо

макарова :: могилев


  Ответов: 1

если зять не зарегистрирован в квартире, так суд его выселит однозначно! как самоуправно занимающего жилое помещение. причем тут "господдержка"? господдержка - да, выделяется нуждающимся, малообеспеченным гражданам для строительства жилья. так она же в вашем случае вам выделялась. а не всем тем, кто хочет проживать в вашей квартире! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 07.03.2015 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175689: Могу ли я прописать в неприватизированной квартире

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы