Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184549
 Всего ответов: 208684
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда раздел иск брак работа наследство молодая семья недвижимость декретный отпуск распределение молодой специалист гражданство алименты приватизация увольнение ребенок документы армия налог сроки пособие долг беременность регистрация продажа развод ип раздел имущества налоги договор жилье право компенсация общежитие очередь суд строительство зарплата отработка льготы оплата права оформление оформление документов лицензия отпуск льготный кредит прописка амнистия кредит контракт квартира выселение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175689 Опубликовано 15.04.2013 в 17:42

Могу ли я прописать в неприватизированной квартире

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я живу в неприватизированной квартире. 1. Могу ли я прописать внучку?2. И останется ли ей квартира, если меня не станет. Спасибо.

Снитко Антонина :: Солигорск


Ключевые слова: неприватизированная., прописка, квартира

  Ответов: 1

можете зарегистрировать членом семьи без ограничения по свободной жилплощади, совершеннолетнюю, или старше 14-ти лет с согласия обих родителей, внучку. для этого потребуется согласие всех совершеннолетних, имеющих право пользования квартирой. после смерти нанимателя, новым нанимателем может быть признан совершеннолетний член семьи нанимателя. с согласия всех совершеннолетних, имеющих право пользования квартирой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 15.04.2013 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2013 в 18:40

Извините пожалуйста, а если внучка официально нам никто. Сын погиб и они с женой отношения не оформили, и ребенок записан только на нее.

Антонина Снитко :: Солигорск


  Ответов: 1

а изначально почему вы не предоставили достоверную информацию? вам создатели сайта предоставили уникальную возможность: не отлучаясь от рабочего места или не выходя из дома, получить совершенно бесплатно, актуальную, разноплановую, качественную информацию юридического характера от нескольких десятков постоянно действующих, квалифицированных консультантов! работающих на добровольных и безвозмездных началах, в основном, в свое личное время. а вы их, простите, "водите за нос"! вынуждаете их работать впустую! вы, женщина, дожили до возраста бабушки. слово уважительное пишите - "извините". а людей уважать, к которым обратились за помощью не желаете. мой пред. ответ к вашей новой информации, НИКАКОГО отношения не имеет. поскольку, ваша внучка, формально вам никто, ваше желание теперь неосуществимо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 15.04.2013 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 132597: Могут ли меня выселить из моей квартиры?

Вопрос № 269533: Имею ли я прово прописаться на время одна без ребенка

Вопрос № 269498: Выписали из дома, что делать?

Вопрос № 269401: Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Вопрос № 268359: Могу ли я прописать свою несовершеннолетнюю дочь к своей матери

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
93 ответов
61 благодарностей
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы