Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196517
 Всего ответов: 221881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа общежитие декретный отпуск имущество льготный кредит алименты иск прописка суд долг регистрация наследство развод оплата аренда увольнение раздел имущества оформление документов контракт армия молодой специалист зарплата компенсация гражданство налог строительство пособие брак права отработка отпуск молодая семья налоги кредит приватизация жилье распределение лицензия право квартира выселение ип недвижимость раздел льготы ребенок амнистия договор оформление очередь сроки продажа беременность документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 132159 Опубликовано 14.11.2011 в 14:40

можно ли оспорить рапорт ревизора контрольно-ревизорской службы

водитель автобуса ехал по маршруту в 7.50 утра 11.11.2011 года в условиях не очень хорошей видимости, на остановочном пункте стояли работники контрольно-ревизорской службы они были одеты в специальные жилеты поверх обычной одежды. сигнальный диск для остановки был выброшен на расстоянии около 30 метров, водитель ехал со скоростью около 100 км/час и в темноте не разобрал, что на остановке стояли ревизоры. О нарушениях был составлен рапорт. Как водитель может доказать, что он не остановился в результате плохой видимости, но у водителя свидетелей нет, а ревизоров было двое.

Иотка Анастасия Иосифовна :: червень


Ключевые слова: рапорт

  Ответов: 2

т.е. в условиях плохой видимости, при которой нельзя было заметить специальные световозвращающие элементы, водитель АВТОБУСА двигался со скоростью 100 км/ч, и после этого еще хочет что то обжаловать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.11.2011 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Так он вообще не остановился? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.11.2011 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213545: Имеет ли право работодатель законно отказать в увольнении в описанной ситуации?

Вопрос № 211021: имеют ли право возбудить уголовное дело, если радиостанции числящиеся за моим сыном есть в наличии и за что ему платить?

Вопрос № 203697: не регистрируют рапорт об увольнении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=132159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы