Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит ип отпуск оплата долг очередь алименты льготный кредит развод жилье брак молодой специалист раздел имущества документы суд договор общежитие строительство сроки беременность выселение оформление документов права льготы право регистрация гражданство наследство пособие распределение зарплата имущество иск молодая семья оформление недвижимость лицензия отработка увольнение продажа квартира работа армия ребенок прописка налоги аренда приватизация компенсация раздел декретный отпуск налог контракт амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 131393 Опубликовано 04.11.2011 в 10:56

Помещение в спецучреждение

Подскажите, пожалуйста, какого рода ходатайства или другие документы можно предоставить в суд, для того, что ребенка не поместили в спецучреждение?

Петровская Елена :: Фаниполь


Ключевые слова: спецучреждение

  Ответов: 1

Вопрос не ясен. В отношении несовершеннолетнего ведется уголовный процесс? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.11.2011 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2011 в 08:31

Нет, уголовный процесс не ведется. Комиссия по делам несовершеннолетних вынесла ходатайство о таком направлении. Ранее ребенок к какой-либо ответственности не привлекался. А поводом для направления стало причинение легких тел. повреждений.

Петровская Елена :: Фаниполь


  Ответов: 1

А, ясно, гражданское дело в порядке особого производства. Документы можно любые, которые обосновывали бы суду нецелесообразность помещения несовершеннолетнео в соответствующее учреждение - более полно ответить невозможно, не зная деталей ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.11.2011 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206748: Правомерно ли направление в спецучреждение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=131393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы