Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье очередь квартира работа льготы амнистия молодой специалист зарплата ип брак наследство отработка раздел имущества приватизация распределение недвижимость документы увольнение кредит армия раздел сроки декретный отпуск контракт регистрация прописка право оформление пособие договор оформление документов льготный кредит ребенок продажа компенсация отпуск гражданство долг суд налог налоги беременность лицензия общежитие развод иск права имущество аренда строительство молодая семья алименты выселение оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 130925 Опубликовано 28.10.2011 в 23:47

можно ли отказаться от дачи показаний?

Дело уже передано в суд. 1)Подскажите, если на суде меня будут допрашивать, я могу отказаться от дачи показаний? 2) если с решением суда мы не будем согласны, куда и в какой срок его можно обжаловать?

Елена :: солигорск


Ключевые слова: дача показаний

  Ответов: 1

А Вы кто? Если свидетель или потерпервший, то не можете. За отказ от дачи показаний предусмотрена даже уголовная ответственность. Если обвиняемый - можете 2)Можно кассационную жалобу подать в течение 10 дн со дня провозглашения приговора, а в отношении обвиняемого, содержащегося под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.10.2011 в 06:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258461: Могу ли я отказаться от дачи показаний?

Вопрос № 239955: могу ли я отказаться от повторной дачи показаний?

Вопрос № 227744: имею ли право отказаться от дачи показаний

Вопрос № 179777: Отказ обвиняемого от дачи показаний

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=130925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы