Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189975
 Всего ответов: 214677
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит контракт оформление документов жилье налог очередь договор квартира суд строительство регистрация аренда армия ребенок недвижимость отпуск наследство льготы приватизация отработка брак пособие оплата документы лицензия оформление раздел продажа ип компенсация развод молодой специалист молодая семья налоги беременность алименты увольнение зарплата кредит прописка декретный отпуск распределение работа гражданство выселение сроки права раздел имущества право долг иск общежитие имущество амнистия







  • Нарушен срок? Онлайн-сервис взыскания неустойки! Все документы, инструкции
    cpzsu.ru
  • Желаете заработать? Информационный блог по заработку в интернете для Вас
    zardenint.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123854 Опубликовано 02.08.2011 в 13:09

Имеет ли право работадатель взыскать за просроченный товар

Может ли директор магазина удержать из заработной платы за просроченный товар. Домой пришло письмо в нем приказ "Об удержании ущерба" пишу дословно. Согласно приказа "О проведении инвентаризации магазина от... и инвентаризационной описи о порче товара, а так же коллективного договора материальной ответственности."Приказываю удержать и сумма.Вопрос стоит о том что заведующей была заказана партия чипсов в таком количестве что не продали и соответственно срок годности истек и теперь хотят удержать эту сумму.Заранее спасибо за внимание и ответ.

Короткевич Игорь :: г. Гомель


Ключевые слова: выщитывание, просроченный товар

  Ответов: 1

А какова в Ваших действиях противоправность деяния? Должна быть причинно следственная связь между Вашими действиями (бездействием) и наступившими последствиями. Поэтому удержание в данном случае не правомерно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.08.2011 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 136951: Как оформить жалобу на реализацию просроченного товара?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
325 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1117 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
161 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
82 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
42 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275827Мурашко Свет...14.12.17 в 22:48
275988Ирина14.12.17 в 22:24
275989Пукар Валерий14.12.17 в 22:13
276037Кириленко Ан...14.12.17 в 22:12
275991Татьяна14.12.17 в 22:08
276032Федоринчик А...14.12.17 в 22:02
276039Болгова Ирина14.12.17 в 21:54
276040Шпак А.14.12.17 в 21:51
275762Каранкевич Г...14.12.17 в 21:49
275775Болгова Ирина14.12.17 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы