Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оформление увольнение контракт ребенок право сроки иск оплата очередь молодая семья оформление документов лицензия договор наследство прописка пособие декретный отпуск кредит права выселение компенсация документы недвижимость налоги налог развод аренда отработка льготы квартира суд общежитие брак долг зарплата строительство приватизация распределение раздел регистрация гражданство жилье молодой специалист беременность алименты льготный кредит отпуск амнистия работа ип имущество раздел имущества продажа







  • Купите полусинтетическое автомобильное масло здесь! Всегда низкие цены
    mars-oil.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121918 Опубликовано 29.06.2011 в 08:48

установление отцовства, возврат алиментов

Добрый день. Ситуация: развелся с супругой, по определению суда и в связи с признанием себя биологическим отцом выплачиваю алименты,однако в настоящее время возникли сомнения в отцовстве. Вопрос: могу ли я в настоящее время на платной основе без решения суда и согласия матери ребенка провести экспертизу на ДНК?В случае если отцом ребенка является другой мужчина могу ли я истребовать возврата уплаченных алиментов и за какой промежуток времени (если появились сомнения в отцовстве именно в данное время)?

андрей :: витебск


Ключевые слова: возврат алиментов

  Ответов: 1

1. можете с согласия матери ребенка. 2. не можете. алименты взыскиваются по решению суда. отменить их взыскание на будущиее время может только суд. таким образом, проведение экпертизы вам ничего не даст. только потратите деньги и будете знать, отец вы или нет. и всё. тем более, что существует и погрешность 1-2%, как минимум. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.06.2011 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172113: Может ли муж вернуть выплаченные им алименты через суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121918





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы