Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство алименты лицензия увольнение кредит пособие документы декретный отпуск права молодая семья общежитие отпуск иск жилье налоги очередь гражданство льготы брак продажа выселение беременность работа оформление регистрация недвижимость оплата молодой специалист сроки раздел имущества аренда компенсация армия оформление документов налог амнистия развод договор распределение раздел льготный кредит зарплата ребенок отработка ип имущество контракт долг строительство право приватизация суд прописка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 121677 Опубликовано 26.06.2011 в 15:37

Таможенные платежи

Подскажите, нужно ли будет платить таможенные платежи при ввозе в РБ двух аккумуляторов, их вес не будет превышать 30 кг?

Евгений :: Минск


Ключевые слова: аккумулятор

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.06.2011 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2011 в 09:53

Спасибо, за ответ, а подскажите еще, если я к этим двум аккумулятором куплю себе ещё и аммортизаторы и общий вес не будет превышать 30 кг, мне нужно будет это растамаживать или для себя я могу это провозить через границу без платежей?

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

не нужно до 50 кг и 1500 евро. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.06.2011 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246160: Где можно узнать полный перечень тех товаров, которые подлежат обязательной сертификации?

Вопрос № 241702: обнаружил неисправность

Вопрос № 212089: Имеет ли право снять акб с гарантии, если я не являлся в срок на сервисцентр?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=121677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы