Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак пособие льготный кредит амнистия иск налог долг ип кредит распределение отпуск армия контракт прописка оплата документы приватизация очередь имущество алименты строительство налоги раздел имущества развод право гражданство отработка декретный отпуск лицензия права оформление документов молодой специалист молодая семья раздел сроки оформление компенсация беременность наследство льготы общежитие договор выселение аренда продажа квартира недвижимость жилье ребенок зарплата регистрация увольнение работа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 120384 Опубликовано 08.06.2011 в 09:27

Можем ли мы отозвать определение о судебном приказе

Доброе утро! У меня такой вопрос. Мы УП и у нас есть должники, долги которых мы взыскиваем путем подачи заявления о возбуждении приказного производства. Уже окло 5 и месяцев определение о судебном приказе нахордится в банке... Долг не закрывается. Могу ли я отозвать определение о судебном приказе из банка для того, что бы ускорить процесс возбуждения исполнительного производства. Спасибо!!!

Ольга :: Минск


Ключевые слова: определение о судебном приказе

  Ответов: 1

Давно пора возбуждать исполнительное производство. Чего вы ждете столько времени7 Когда должник уйдет в банкротство? Месяц приказ не исполняется - отзывайте и бегом возбуждать исполнительное производство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.06.2011 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254939: обязан ли суд выдать копию определения

Вопрос № 249072: Как вернуть долг на основании определения о судебном приказе?

Вопрос № 218417: Банки принимают к исполнению только оригинал исполнительного документа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=120384





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы