Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа документы права молодая семья ип очередь молодой специалист выселение беременность алименты оформление документов кредит контракт прописка имущество увольнение отработка декретный отпуск ребенок сроки строительство недвижимость квартира оплата право зарплата развод льготный кредит наследство распределение отпуск лицензия армия работа суд амнистия раздел имущества налог аренда брак раздел общежитие оформление долг приватизация договор иск гражданство пособие жилье налоги льготы регистрация компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117679 Опубликовано 06.05.2011 в 11:58

Временный ввоз в таможенном союзе

В условиях действия Таможенного союза при временном ввозе товаров каким перечнем руководствоваться по освобождению от пошлин и налогов:- Указом Президента Республики Беларусь от 04.05.2004 N 211 "Об особенностях правового регулирования таможенного режима временного ввоза товаров"- Решение Комиссии Таможенного союза от 18.06.2010 N 331 "Об утверждении перечня товаров, временно ввозимых с полным условным освобождением от уплаты таможенных пошлин, налогов, а также об условиях такого освобождения, включая его предельные сроки" Или это 2 документа сосуществующие вместе. Т.е. при таможенном оформлении (ввозе из третьих стран) применяется Указ № 211, при ввозе из территорий государств – членов ТС – Решение № 331, Или принимается по всем только Решение № 311, а как же тогда Указ 211 он же не отменен. Заранее благодарю, специалистов таможенного дела за аргументированный ответ.

inga_z :: Минск


Ключевые слова: освобождение от пошлин и налогов, перечень товаров

  Ответов: 2

Решение КТС № 311 и Указ № 211 в части, не противоречащей решению КТС, при ввозе с территории государств – членов ТС временный ввоз не оформляется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.05.2011 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Решение КТС № 331 и Указ № 211 в части, не противоречащей решению КТС, при ввозе с территории государств – членов ТС временный ввоз не оформляется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.05.2011 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 149235: могут ли два предпринимателя на одной площади торговать одинаковым перечнем товара?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы