Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182540
 Всего ответов: 206337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа налог молодая семья молодой специалист брак развод оформление право продажа компенсация жилье оформление документов договор прописка лицензия армия распределение беременность квартира налоги контракт декретный отпуск льготный кредит гражданство оплата очередь наследство увольнение ребенок амнистия имущество отработка регистрация приватизация кредит общежитие алименты выселение раздел иск пособие долг недвижимость документы раздел имущества сроки зарплата ип строительство аренда отпуск права льготы суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 149235 Опубликовано 24.05.2012 в 17:03

могут ли два предпринимателя на одной площади торговать одинаковым перечнем товара?

Два индивидуальных предпринимателя арендуют общюю площадь здания,могут ли они торговать одним перечнем товаров?

Гнедькова Анастасия :: кричев


Ключевые слова: ИП, торговый обьект, перечень товаров

  Ответов: 2

А почему не могут? Перечень согласовывается торговым отделом; отказ по причине нецелесообразности недопусти. А конкуренция - это хорошо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.05.2012 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я бы не согласовал перечень обоим, отсутствует объект аренды. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шепитько Виталий :: 25.05.2012 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 117679: Временный ввоз в таможенном союзе

Вопрос № 267158: Как зарегистрировать логотип и название образовательного центра индивидуальным предпринимателем?

Вопрос № 267110: Налогообложение Индивидуального Предпринимателя

Вопрос № 266841: Как резидент РБ может перенести бизнес по международной грузоперевозке из РФ в РБ?

Вопрос № 266617: Имею ли я право зарегистрировать ИП в одном районе,а открыть в другом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=149235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
157 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
88 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12
267228Мария22.05.17 в 14:11
267242Владимир22.05.17 в 13:51
267241Кофман Викто...22.05.17 в 13:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы