Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178380
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодой специалист кредит алименты наследство налог налоги ребенок брак раздел имущества молодая семья раздел строительство распределение оплата жилье аренда развод иск беременность сроки недвижимость контракт работа выселение права договор общежитие регистрация прописка продажа документы суд амнистия приватизация оформление лицензия ип декретный отпуск льготы компенсация оформление документов пособие отпуск зарплата отработка армия квартира гражданство долг увольнение право имущество очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 114568 Опубликовано 04.04.2011 в 08:59

что грозит соседу

У меня произошла в феврале следующая ситуация: соседи у меня любители выпить, в один из вечеров, 7 февраля этого года,, они буянили полтора часа,мой ребенок сильно испугался, я выщла попрасить чтобы они успокоились, на что сосед ударил ногой по моей двери, в результате чего я получила травму: перелом скуловой дуги. Когда приехала милиция я написала заявление, мне дали направление на освидетельствование, на утро я сняла побои, и после обращения в поликлинику по месту жительства была госпитализирована. Скажите пожалуйста, что грозит соседу, и как правильно составить иск(с материальным и моральным ущербом).Заранее благодарю Вас.

Анжела :: Минск


Ключевые слова: нанесение телесных повреждений

  Ответов: 1

Вам пока не иску нужно составлять, а, в зависимости от спепени тяжести телесных повреждений, нужно возбудить административное или уголовное дело (хотя даже независимо от спепени тяжести, я бы рекомендовала написать заявление о возбуждении уголовного дела за хулиганство. А в рамках уголовного дела устно заявите свой иск, следователь внесет его в протокол, и госпошлину платить не надо будет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.04.2011 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2011 в 09:21

Степени тяжести я не знаю, история запутана, снимки из больницы пропали(4шт.). Ольга Дмитриевна, можно ли с Вами как-то связаться?

Анжела :: минск


  Ответов: 1

А Вам самой и не нужно знать -это обязанность того, кто проводит проверку, назначить экспертизу (Вы, со своей стороны, об этом можете попросить).Контактные сведения есть в профиле, звоните, если есть необходимость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.04.2011 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы