Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация продажа оформление сроки зарплата гражданство льготы развод строительство недвижимость пособие молодой специалист приватизация распределение беременность суд налог молодая семья отпуск контракт амнистия работа жилье общежитие увольнение право квартира лицензия долг прописка аренда оформление документов налоги льготный кредит компенсация отработка права декретный отпуск иск алименты документы брак имущество оплата раздел армия ребенок выселение договор ип наследство раздел имущества кредит очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109465 Опубликовано 13.02.2011 в 22:30

Расчет таможенных платежей при ввозе коммерческого оборудования.

Я ИП. Планирую закупить в Турции центрифугу, для отжима ковров после стирки.Расчет таможенных платежей будет следующий? Совокупный таможенный платеж = ставке ввозной таможенной пошлины + 20%НДС + сбор за таможенное оформление? Или другой? Помогите определить код ТН ВЭД? Точнее 8421 и 8451 позицию определить не могу.

Смирнов Владимир :: Минск


Ключевые слова: таможенные платежи.

  Ответов: 1

Для определения кода по ТНВЭД ТС необходимо более подробное описание оборудования.Совокупный там. платеж - этот термин применяется в основном для физ. лиц, для ИП и юр. лиц принцип определения там. платежей тот же: сбор за ТО, там. пошлина и НДС (ставки зависят от кода ТНВЭД и др. особенностей ВЭС). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.02.2011 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162608: Минимизация таможенных платежей, налогов.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы