Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок недвижимость работа документы общежитие право отпуск отработка аренда налог распределение жилье молодая семья контракт раздел продажа квартира зарплата беременность амнистия льготы раздел имущества увольнение льготный кредит оформление налоги декретный отпуск строительство сроки гражданство суд регистрация лицензия алименты брак права армия компенсация договор развод кредит прописка долг иск молодой специалист приватизация ип имущество наследство выселение пособие оформление документов очередь оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 162608 Опубликовано 15.11.2012 в 01:09

Минимизация таможенных платежей, налогов.

Здравствуйте! Наша компания собирается организовать новое производство. Для этого требуется ввезти в Беларусь дорогостоящее (около 1,5 миллиона евро)оборудование для производства строительных материалов. Предполагается поставка в три этапа. Существуют ли какие-либо легальные схемы для минимизации таможенных платежей? (оформление на иностранное предприятие, и т.д.) А также, какие существуют преференции по уплате налогов при открытии нового производства на территории РБ (Брестская область)? Или подскажите где такая информация может быть. Благодарю.

Мамонтов Тихон :: Минск


Ключевые слова: таможенные платежи., Производство, налоги, оборудование

  Ответов: 1

http://www.belta.by/ru/articles/officially?cat_id=1515 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вендиков Вадим :: 15.11.2012 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2012 в 20:37

Если рассчитывать окупаемость вышеуказанного проекта (по запуску оборудования), как правильно рассчитать амортизацию?

Мамонтов Тихон :: Минск


  Ответов: 1

Тихон, покупая оборудование за такие деньги можно получить Платный официальный и очень исчерпывающий ответ у юристов - хозяйственников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.11.2012 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 109465: Расчет таможенных платежей при ввозе коммерческого оборудования.

Вопрос № 273689: Разрешения для производства семечек

Вопрос № 260373: Может ли ЧТУП быть производителем?

Вопрос № 187873: С чего начать организацию производства?

Вопрос № 176951: Производство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=162608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы