Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка иск регистрация выселение ребенок приватизация амнистия молодая семья армия имущество сроки льготный кредит зарплата распределение аренда оформление раздел оформление документов квартира права наследство продажа отпуск оплата лицензия договор налоги работа увольнение компенсация жилье право беременность общежитие очередь суд ип гражданство недвижимость молодой специалист строительство долг кредит налог развод пособие раздел имущества алименты прописка документы льготы брак контракт декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 108976 Опубликовано 09.02.2011 в 16:32

Где подать и какие документы нужны для развода?

Какие документы нужны для расторжения брака?Где мне нужно подавать на развод,если расписывались в г.Слуцке,а сейчас прописаны в Минске(могу ли я подать в Миске?)?Если ребенку 2 года,обязателен ли срок 3 месяца на обдумывание?

Федорович Александр :: Минск


Ключевые слова: документы для развода

  Ответов: 1

Исковое заявление (2 экз), свидетельство о браке (оригинал), копия свидетельства о рождении ребенка, справка о составе семьи, квитанция об уплате госпошлины (3 БВ ,если брак у Вас первый). Обращаться в суд по месту жительства ответчика (т.е. второго супруга). Три месяца на примирение - обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.02.2011 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2011 в 21:41

Какие документы необходимы для того,что бы подать на развод.В какой суд идти,если расписаны в Сморгони,а я прописан в Минске.Надо ли справка о составе семьи,если нет детей.

Валенто Денис :: Минск


  Ответов: 1

Предыдущий ответ прочитайте, абсолютно такая же ситуация :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.05.2011 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175638: документы для подачи заявления на развод

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=108976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы