Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190097
 Всего ответов: 214801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия выселение регистрация документы контракт льготы права ребенок отработка очередь общежитие раздел имущества лицензия зарплата увольнение недвижимость декретный отпуск беременность кредит жилье пособие алименты молодая семья прописка брак отпуск распределение оформление документов работа продажа приватизация льготный кредит развод компенсация оформление сроки аренда иск наследство квартира право раздел суд налог имущество амнистия ип строительство оплата гражданство молодой специалист договор долг налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 175638 Опубликовано 15.04.2013 в 10:32

документы для подачи заявления на развод

Собираемся с мужем подавать заявление на развод, оба на расторжение брака согласны, есть ребенок 4,5 года, имущественных претензий нет. Меня интересует какие документы необходимо приложить к заявлению? и какие могут возникнуть сложности, если я верну свою девичью фамилию, а ребенок останется на фамилии мужа? Спасибо

Ирина :: Минск


Ключевые слова: смена фамилии., документы для развода

  Ответов: 1

100500 раз отвечали на подобный вопрос, почитайте раздел "Семейное право". Документы такие, как и всем - исковое заявление в двух экземплрах, свидетельство о браке (оригинал), копия свидетельства о рождении ребенка, квитанция об уплате госпошлины. Какие у Вас могут возникнуть сложности, не знаю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.04.2013 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 108976: Где подать и какие документы нужны для развода?

Вопрос № 272985: Может ли наследник получить наследство, если в завещании фамилия наследника указана неверно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=175638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
361 ответов
30 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
39 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
32 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276186Роман18.12.17 в 21:03
276135Островская Н...18.12.17 в 20:15
276187Анна18.12.17 в 20:02
276183Гриб Анастас...18.12.17 в 19:40
276184Янушевский В...18.12.17 в 19:32
275988Ирина18.12.17 в 19:05
276164Ушаков Петр18.12.17 в 18:06
276180Мискель Анас...18.12.17 в 18:04
276141Анастасия18.12.17 в 17:44
276116Литинская Юл...18.12.17 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы