Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит гражданство прописка суд ип долг оформление кредит договор ребенок армия раздел имущества распределение беременность права право брак работа сроки пособие иск льготы аренда очередь алименты общежитие налоги квартира отпуск оформление документов наследство регистрация декретный отпуск налог молодой специалист развод продажа молодая семья недвижимость строительство приватизация выселение лицензия контракт оплата имущество увольнение отработка компенсация документы жилье амнистия раздел зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 106692 Опубликовано 23.01.2011 в 20:06

Имеет ли право отец забрать ребёнка

Мне 18 лет. Я нахожусь на третьем месяце беременности. С отцом ребёнка наши отношения не зарегистрированы. Он хочет после родов забрать ребёнка. Я против. Я без работы, а он устроен. Может ли он без моего согласия установить отцовство и может ли он забрать ребёнка?

Королёва Елена Петровна :: Минск


Ключевые слова: права на ребёнка

  Ответов: 2

нет, не может. не понятно, почему у вас возникли сомнения... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 23.01.2011 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ребенка он, конечно, не заберет, а вот отцовство установить - это запросто. Обращается в суд с иском, суд назначает экспертизу, и если он - отец ребенка, то устанавливается отцовство. Независимо от Вашего желания. Если с Вашей стороны будет уклонение от участия в экспертизе, отцовство установят на этом основании (по причине уклонения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2011 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217118: как запретить отцу видеться с отцом?

Вопрос № 209418: какие права на ребёнка имеет бывший муж в случае неуплаты алиментов?

Вопрос № 184056: Какие права на ребёнка у каждого из неразведённых родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=106692





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы