Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья ип отработка контракт очередь отпуск недвижимость алименты продажа развод брак квартира льготы налоги компенсация пособие раздел имущества строительство договор льготный кредит распределение раздел декретный отпуск аренда иск кредит работа армия оформление документов регистрация долг суд ребенок налог гражданство документы общежитие увольнение молодой специалист зарплата право амнистия имущество оформление оплата беременность сроки выселение жилье лицензия права приватизация наследство прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105833 Опубликовано 17.01.2011 в 10:54

Поверждение авто на автомобильной стоянке

Зравствуйте.Будучи в г. Бобруйске припарковал авто на стоянке на кокое-то время, когда пришел увидел поврежение на своем авто (крыло, бампер), рядом оказался свидель происшествия который расказал что рядом стоящий автомобиль, совершивший маневр повлекший повреждение моего автомобиля, не останавливаясь скрылся, марка и номер авто виновника был записан, на бампере моего авто осталась краска авто виновника. ГАЙ г.Бобруйска сделав замеры выдала справку с которой я отправился в госстрах по месту выдачи обязательного страхового свидетельства, г.Жлобин. Сотрудники госстраха отказали произвести осмотр моего авто мотивируя что нужен виновник. Сотрудники ГАЙ г. Бобруйска на момент осмотра места происшествия, связывались по телефону с владельцем авто, но тот указал что автомобилем он в этот день не управлял.Подскажите где искать правду и должен ли я искать владельца ДТП.

Виктор :: Жлобин


Ключевые слова: обязательное страхование

  Ответов: 1

Искать виновника ДТП вы не обязаны! Правду искать очень легко - приезжаете в госстрах и пишете заявление на выплату страхового возмещения. При этом участие виновника в осмотре не обязательно! После этого у страховщика есть не более 20 рабочих дней для выплаты - или неприятные санкции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 17.01.2011 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы