Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки пособие лицензия компенсация кредит суд развод армия документы наследство ип недвижимость налоги имущество продажа молодая семья брак иск права беременность общежитие очередь отработка договор долг квартира приватизация льготы право оформление работа увольнение льготный кредит декретный отпуск регистрация раздел имущества строительство жилье контракт гражданство молодой специалист выселение оплата налог отпуск оформление документов алименты раздел амнистия распределение зарплата прописка ребенок аренда







  • Интернет-магазин зонтов. Нанесение логотипа на рекламные сувениры
    samara.superzont.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 105203 Опубликовано 11.01.2011 в 22:16

Как получить оплаченную услугу или вернуть деньги?

На сайте купил услугу которая им предоставляется (VPN на 2 месяца), оплатил по указанным тарифам через платёжную систему EasyPay нужную сумму и выслал с заявкой скан-копию чека в службу поддержки, согласно формы на сайте. Ответа в положенный срок не получил, обратился к ним ещё 2 раза, пообещали разобраться и на этом всё. Есть лишь адрес сайта, а на нём фамилия ИП и его УНП. Как привлечь к ответственности данных авантюристов?

Николай :: Витебск


Ключевые слова: неоказанная услуга

  Ответов: 1

Очень просто. Обратиться к ближайшему к Вам уполномоченному по защите прав потребителей http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id... Приложить при этом принтскрины указанного сайта, переписку и чеки об оплате. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 13.01.2011 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247246: Могу ли я в судебном порядке потребовать взыскания денег за неоказанную услугу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=105203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
362 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы